/ / /

Встречайте новинку!

Представляем новую разработку FENOM – ремонтный набор для локального цинкования кузова КОРОЦИН.

КОРОЦИН – это набор средств, позволяющих за два этапа полностью удалить ржавчину и нанести защитное покрытие из цинка на любую металлическую поверхность автомобиля.

Во время первого этапа производится надежное удаление ржавчины и очагов коррозии электрохимическим методом. В отличие от механического и химического методов, это позволяет быстро и полностью удалить ржавчину даже из самых глубоких пор кузова, не повреждая сталь и ЛКП. Второй этап – нанесение цинкового покрытия. Подробная инструкция размещена на упаковке набора.

Точно следуя инструкции, с оцинковкой кузова методом электрохимической гальванизации, которая обычно производится в заводских условиях, легко справится не только профессионал, но и обычный автолюбитель. Причем цинковое покрытие при желании можно сделать даже прочнее, чем заводское: дело в том, что с помощью набора КОРОЦИН цинкование производится локально (в нужном месте), вы сами контролируете процесс и можете сформировать на обрабатываемой поверхности слой цинка необходимой толщины. При использовании гальванического метода молекулы цинка проникают в поверхностный слой кузова, что надежно предотвращает вторичное образование коррозии.

Подробнее о новинке и преимуществах набора КОРОЦИН перед аналогичными наборами для ремонта кузова гальваническим методом вы можете узнать здесь.

 

Напишите нам

Подбор промывок