/ / /

Книга "Нанотехнологические препараты для безразборного сервиса автомобиля"

Нанотехнологические препараты для безразборного сервиса автомобиляВ издательстве LAP LAMBERT Academic Publishing (Германия) вышла книга "Нанотехнологические препараты для безразборного сервиса автомобиля". В книге рассмотрены нанотехнологические препараты химической промышленности, применяемые в качестве присадок и добавок к автомобильным смазочным материалам и топливу, а также специальные нанотехнологические средства, предназначенные для обслуживания лакокрасочного покрытия, остекления и материалов салона автомобиля.

В достаточно простой форме приведено описание характеристик и свойств различных нанопрепаратов, даны рекомендации по их применению, в том числе для безразборного технического сервиса масляной и топливной систем автомобильного двигателя.

Особое внимание уделено применению ремонтно-восстановительных препаратов и технологий (реметаллизанты, полимерные модификаторы трения, геомодификаторы, кондиционеры поверхности, слоистые нанодобавки), находящих все более широкое применение и позволяющих повысить надежность автомобильной техники.

В приложении приведен список литературы для тех, кто хотел бы больше узнать о данном научно-практическом направлении.

Предназначается для автомобилистов и может представлять интерес для инженерно-технических работников ремонтно-транспортных предприятий, а также для преподавателей, студентов и научных сотрудников.

 

Напишите нам

Подбор промывок