/ / /

Самые долгожданные новинки на стенде компании AGA!

AGA на ИНТЕРАВТО 2016Самые долгожданные новинки на стенде компании AGA!

Ежегодное участие в выставке «Интеравто» давно стало традицией для AGA. Стенд компании всегда является центром профессионального общения, обмена опытом, ярких презентаций.

В этом году вашему вниманию будут представлены разнообразные новинки легендарных брендов автохимии, автокосметики и автоаксессуаров: Hi-Gear, FENOM, DoctorWax, ZIPOWER.

Помимо делового общения, AGA всегда устраивали для гостей своего стенда самые яркие и завораживающие танцевальные и музыкальные шоу! На этот раз вас будут ждать шоу виртуозных скрипачек, зажигательные танцы девушек ZIPOWER и викторина с ценными призами! Не пропустите!

Также приглашаем на Московский международный автомобильный салон! Посетите стенд ключевого партнера компании AGA, сети магазинов для автомобилистов АВТОМАГ (павильон 3, зал 13, стенд B209, 24 августа – 4 сентября). Здесь вы сможете поучаствовать в конкурсах и выиграть призы, получить автографы от ведущих НАШЕГО Радио, стать пилотом гоночного экипажа в игре «МИНИ-гонки», насладиться танцевальным шоу, приобрести заинтересовавшую вас продукцию от легендарных брендов автохимии и автокосметики.

 

Напишите нам

Подбор промывок