/ / /

НОВИНКА – автомобильные подвесные ароматизаторы с арома-гранулами

НОВИНКА – автомобильные подвесные ароматизаторы с арома-грануламиВ продажу поступила четвертая серия автомобильных ароматизаторов FENOM – подвесные ароматизаторы с арома-гранулами! Это 12 ярких ароматов, которые стоит попробовать.

Полимерные гранулы, пропитанные парфюмерной композицией, обладают свойством постепенно испарять аромат, сохраняя его в замкнутом пространстве в течение длительного времени. Арома-гранулы упакованы в разноцветные стильные мешочки из прозрачной ткани органзы, внешний вид таких ароматизаторов очень привлекателен и способен придать изысканность и шарм салону автомобиля. Впрочем, ароматизаторы с арома-гранулами можно использовать также для освежения атмосферы дома и в офисе. Тестер запаха, расположенный на упаковке, поможет определиться с выбором аромата.

Серия включает ароматы: Бабл-гам, Экзотический микс, Дюшес, Энергетический коктейль, Морозная свежесть, Клубничный сироп, Цветущий виноград, Персиковый нектар, Ванильный пудинг, Вишневый чизкейк, Яблочный мусс, Земляничное варенье.

 

 

 

 

FN545
Бабл-гам
FN546
Экзотический микс
FN547
Дюшес
FN548
Энергетический коктейль

 

 

 

 

FN549
Морозная свежесть
FN551
Клубничный сироп
FN552
Цветущий виноград
FN553
Персиковый нектар

 

 

 

 

FN554
Ванильный пудинг
FN555
Вишневый чизкейк
FN556
Яблочный мусс
FN557
Земляничное варенье

Также вышли новые ароматы в популярных сериях ароматизаторов на дефлектор обдува и мембранных автомобильных ароматизаторов. Встречайте новинки!

 

 

 

 

FN540
ЦИТРУС
FN541
ПРЯНАЯ ВАНИЛЬ
FN542
ЦИТРУС
FN544
САНДАЛ

 

 

Напишите нам

Подбор промывок